Вы все еще ищете для своего ребенка лучшую школу английского языка? Тогда сегодня хотим предложить вашему вниманию пять основных причин, благодаря которым бы точно поймете, что Speak & Go от SARGOI https://speakandgo.education/ru/obrazovatelnye-programmy/anglijskij-yazyk/anglijskij-dlya-detej, современная школа английского языка – самый лучший выбор. Итак, приступим.

Почему многие, желая, изучить английский, выбирают именно Speak & Go от SARGOI?

Среди основных причин, благодаря которым решение принимается в пользу именно школы английского языка SARGOI, нам бы отдельный хотелось выделить следующие:

1). В нашей школе английского языка преподаватели со студентами говорят только на английском языке. Родного языка здесь в принципе не используют. Исключение делается только для финансовых документов. С первого занятия обучение проводится на английском. Даже если у ребенка нет достаточного уровня владения языком, он постепенно, находясь в англоязычной среде, привыкнет к нему, что в свою очередь ускорит прогресс в изучении языка.

2). За счет интерактивной англоязычной среды дети учатся общаться на английском, они развиваются и идут к своим целям с помощью изучения иностранного языка. У них появляется отличная возможность сочетать английский с международным опытом.

3). У школы международная репутация. Длительное время ведем сотрудничество со многими языковыми и образовательными учреждениями, которые находятся в Канаде, Западной Европе, Великобритании и США. Мы – официальный центр по подготовке к сдаче Cambridge Exam Preparation Centre. Кроме того, мы – часть образовательного сообщества Cambridge Leadership for Learning. Каждый из преподавателей школы – первоклассный специалист с международным опытом.

4). В Speak & Go от SARGOI высокое качество международных программ, каждая из которых на 100% соответствует международным стандартам с уровнями CEFR. Присутствуют у нас также элементы разных действенных техник, которые помогают развивать мышление:

  • независимое;
  • глобальное;
  • креативное.

5). Огромное количество внимания мы отводим развитию у деток навыков. Поскольку все мы живем в меняющемся мире, так важно помогать не только себе, но и нашим деткам развивать в себе автономию с лидерскими качествами, что в итоге будут ключевыми составляющими успеха.