Международное обучение

 В современном мире обучение за рубежом ценится и считается престижным. В Украине много хороших университетов, которые готовят высококвалифицированных специалистов, но обучение заграницей дает Вам много дополнительных преимуществ. Вы можете поступить на обучение сразу после школы или же окончить университет в Украине, после чего поехать учиться заграницу. Для того, чтобы учиться за пределами Украины, Вам нужно знать иностранный язык. Это очень важное требование, на которое не все обращают внимание. Учеба будет проходить исключительно на иностранном языке, как правило, на английском. К этому нужно быть готовым.

Чтобы получить международный опыт, нужно заранее готовиться к поездке. В англоязычном сообществе «SARGOI» у Вас есть возможность хорошо выучить английский язык, принять участие в интеллектуальных играх и участвовать в различных тематических мероприятиях. Наши преподаватели смогут Вас многому научить за короткий промежуток времени. Чтобы добиться желаемого результата Вам придется набраться терпения и много работать. Обучение в англоязычном сообществе проходит в удобное для Вас время. При необходимости заниматься можно даже по выходным дням. При формировании групп учитывается Ваш уровень знаний и возраст. Занятия с детьми проходят отдельно, что позволяет учитывать все особенности конкретной группы.

В англоязычном сообществе «SARGOI» есть возможность поехать на обучение заграницу. Такие программы длятся несколько недель, но за это время Вы успеете прочувствовать, что такое международное обучение. Вы реально оцените свой уровень владения иностранным языком, и конечно же, поднимите его, поскольку постоянно будете находиться в англоязычной среде. Такие поездки дают хорошие результаты. Они будут полезны, как детям, так и взрослым людям.

Если у Вас нет возможности поехать заграницу, то Вы можете принять участие в международной онлайн игре «Owlypia» и получить международный опыт не выезжая за пределы страны. Единственным нюансом является то, что участие в игре могут принимать только подростки в возрасте от 11 до 18 лет. Это прекрасная возможность для детей определиться с местом учебы. Они смогут понять, нужно ли им образование за рубежом. Подобные игры стимулируют детей на изучение иностранных языков, подталкивают их на принятие серьезных решений.

Некоторым родителям трудно осознать и принять решение ребенка ехать на учебу заграницу. Но за таким поступком стоит лучшее будущее и открываются хорошие перспективы. Вернувшись в Украину с международным дипломом можно легко найти хорошую работу. Такие специалисты всегда пользуются спросом у работодателей. Знание иностранного языка может изменить жизнь не только детям, но и взрослым. Никогда не поздно учиться, потому не тратьте время и записывайтесь на курсы. У каждого желающего есть возможность получить опыт международного обучения и это можно сделать в англоязычном сообществе «SARGOI». Мы всегда рады новым учащимся!

Адрес:   04050, Киев, Васильковская, 1-100/5

Телефон: +380(44)290-70-30

Прочитать подробнее и зарегистрироваться Вы можете тут

Адрес:  Киев, Днепровская набережная, 26

Телефон: +380(44)290-70-30

Прочитать подробнее и зарегистрироваться Вы можете тут

Адрес: 32300, Камянець-Подольский, Украина, ул. Огиєнко 28а, оф.6

Телефон: +38 (097) 066 75 62

Прочитать подробнее и зарегистрироваться Вы можете тут

Филиал в Ровно 33028, ул. Словацкого 4/6 оф 244

Телефон: +38 (097) 662-64-01 Ссылка на филиал в Ровно.

Прочитать подробнее и зарегистрироваться Вы можете тут